ZZZZZZZ
Яндекс.Метрика

Правила дарения подарков1. Первое что вы должны помнить – подарок по возможности должен быть уникальным, и обязательно дариться от души. Второе - подарок должен приносить пользу молодой семье: практическую или эстетическую. При соблюдении этих требований он будет храниться у молодых долгие годы.

2. Нет смысла дарить в день свадьбы антиквариат или старые вещи. В качестве исключения: возможен подарок со стороны близких родственников, если это какая-то фамильная ценность.

3. Если молодые в материальном плане обеспечены, не стоит им дарить деньги - ценность подарка в этом случае будет ничтожна. В этом случае лучше подготовить неординарный презент, который запомнится всем. Для реализации этой задумки существует множество магазинов предлагающих эксклюзивные подарки, например, "Красный куб", также в наше время можно легко заказать любой подарок через Интернет-магазины.

4. Если Вы решили подарить подарок большого размера (холодильник, телевизор, шкаф и т.п.), не стоит тащить его непосредственно к месту торжества, достаточно подарить паспорт изделия с подсказкой, где молодых будет ждать сам подарок. Исключение могут составить: новый автомобиль, вертолет, живой слон :) , либо какой-то другой необычный большеразмерный эксклюзив - чтобы продемонстрировать его не только молодым, но и гостям.

5. Вы можете скооперироваться с другими приглашенными и подарить один дорогой подарок от группы гостей (конечно же согласовав покупку с молодыми).